Отношения - это труд, работа?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5248), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454278) 1 неделю назад
отношения- это взаимные инвестиции ради основных видов самореализации ( гендерной и в материнстве-отцовстве)
Ольга Оракул (58127) 1 неделю назад
Отношения - читай- истинная любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви ( Эрих Фромм). Про труд и работу ничего не сказано)) Видимо, это предполагает усилие над собой, а здесь всё идёт от сердца и души.
Антогри Оракул (55416) 1 неделю назад
Конечно, нужно думать как сохранить интерес к себе в течение жизни
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112895) 1 неделю назад
В том смысле что не надо становиться свиньей по отношению к человеку, да, работа. В любых отношениях:в дружбе, в работе, с родственниками и др. Для некоторых это так тяжело, что невозможно, у кого-то получается само собой.
$ Тигер $ Просветленный (29016) 1 неделю назад
Для одних это и труд, и работа, да и большое терпение. Но воспитанным людям гораздо проще.