Можно ли не идти на работу, если ты официально не устроен и тебе нет 18?

Andrew Знаток (302), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли не идти на работу, если ты официально не устроен и тебе нет 18
Голосование за лучший ответ
Радмир Белоногов Гуру (2852) 4 месяца назад
Не обязательно, только деньги где-то надо найти
Лина Чуракова Мастер (1766) 4 месяца назад
естественно) листовки, официант - лучшие варианты
Коаксил Знаток (325) 4 месяца назад
Зависит от работодателя, один простит, другой зп лишит (Что скорее всего и будет)
AndrewЗнаток (302) 4 месяца назад
Я сегодня 1 день отработал и больше не хочу там работать
Коаксил Знаток (325) Andrew, А, ну ничего не будет, только день ты зря отработал скорее всего. На это и расчёт у них, что тебе не понравится и можно не платить тебе. И так школьники по всему городу работают по 1 дню и создают бесплатную рабочую силу.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261586) 4 месяца назад
Если деньги не нужны за отработанные дни, то можно
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158132) 4 месяца назад
Можно.! Наедут, скажешь, - Я не пустила..!
Сергей Просветленный (38460) 4 месяца назад
Конечно можно. Только потом не обижайся, что денег не платят и на работы не берут.
Уже всё, начинай привыкать к тому, что работа, это тяжёлая ответственность и надо учиться её брать на себя