Мамочки -можно ли ребенку в 1,1 год давать картошку в мундире -молодую?

Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32115), закрыт 9 месяцев назад
Там кожура рыхлая, можно сказать мизер .Рацион полноценный -ест мясо говядину, индейку ,курицу,кролик, супчики разные -на гречке, рисе ,свеколке с овощами .Пюре картофельное употреблял раз 7-8 , варенную картошку толкли ему с куройчкой-перекручивали..крупы ест все кроме пшеничной.Просто знаю,что в мундире больше крахмала ..Вот и есть сомнения.А хочется нам в мундире сварить.Курочку запекаю уже в сметане с зеленью в духовке.аллергию только на тыкву имеет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sweet Juliet Просветленный (46606) 9 месяцев назад
Можно,только почистить и потолочь
Надежда Просветленный (26275) 9 месяцев назад
В молодом картофеле есть аллерген. Пробуйте, только с осторожностью.
Буря Оракул (57985) 9 месяцев назад
Мои дети в таком возрасте уже ели все то, что ели мы
Алетина Миронова Гуру (4507) 9 месяцев назад
можете попробовать только немного, если что конечно под рукой и антигистаминные и полисорб держите
Раиса Онофрийчук Мастер (1743) 9 месяцев назад
мы давали, но , да, выше правильно подсказали, на всякий случай должен быть и полисорб и супрастин хотя бы
котофеич Просветленный (25227) 9 месяцев назад
и сасиску в пленке предложи-ненуачо..в роте проршло в опе не застрянет