ClientWidth выдаёт неправильную ширину изображения.

канвас Ученик (242), на голосовании 3 месяца назад
масштаб изображения можно изменять. когда делаю минимальным, мне надо с помощью JS получить ширину, но cliendWidth возвращает большую, чем отображаемая в devTools. как получить ширину из devTools?
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19571) 4 месяца назад
Попробуй offsetWidth
канвасУченик (242) 4 месяца назад
тоже не та ширина
робот д24 Мудрец (19571) канвас, я понял кажется. Ты изменяешь масштаб но он не влияет на внутренний размер картинки. Масштаб меняет данные исключительно для пользователя а не для сайта как такового