Стоит ли сейчас покупать staller blade?

Alex Shulaev Ученик (90), открыт 5 часов назад
Стоит ли сейчас покупать staller blade? Я хочу увидеть мнение тех кто играл в эту игру. И как лучше брать на диске (переплатив) или подождать скидку в цифровом магазине?
6 ответов
Чарльз Ли Рэй Знаток (495) 5 часов назад
Не, возьми лучше другой слэшер, получше какой-нибудь. ДМС например. Лучше скидку ждать в цифровом магазине
Nora Maslina Мыслитель (7769) 5 часов назад
Думаю, что лучше подождать скидку
Инспектор Жопидý Оракул (53255) 5 часов назад
Мнения о Stellar Blade на данный момент (19 июля 2024 года) разделились:
Плюсы:
• Захватывающая боевая система: Многим игрокам нравится динамичная и отзывчивая боевая система, сочетающая элементы Souls-like и слэшеров. Она предлагает глубокие механики парирования, комбо и использования способностей, делая сражения напряженными и rewarding.
• Красивая графика и анимации: Stellar Blade обладает впечатляющей визуальной составляющей для игры на PS5. Мир игры проработанный, а персонажи анимированы плавно и реалистично.
• Оптимизация: Игра хорошо оптимизирована и работает плавно при 60 FPS на PS5, даже на базовой модели.
Минусы:
• Слабый сюжет и персонажи: История и персонажи в Stellar Blade получили неоднозначные отзывы. Некоторые игроки считают их скучными и шаблонными.
• Небольшая продолжительность: Прохождение игры занимает 15-20 часов, что может показаться коротким для некоторых, особенно с учетом ее цены.
• Сексуализация: Некоторые игроки критикуют игру за чрезмерную сексуализацию главной героини, Евы.
Покупка на диске или в цифровом магазине:
• Диск:
o Плюсы:
 Физическая копия игры в коллекции.
 Возможность перепродажи.
 Не зависит от наличия интернета для установки и игры.
o Минусы:
 Дороже, чем цифровая версия.
 Занимает место на полке.
 Невозможно обновить игру без подключения к интернету.
• Цифровая версия:
o Плюсы:
 Дешевле, чем диск.
 Занимает меньше места.
 Автоматическая загрузка обновлений.
 Доступ к игре сразу после покупки.
o Минусы:
 Нет физической копии.
 Зависимость от наличия интернета для установки и игры.
 Невозможно перепродать.
В итоге:
Stellar Blade - это игра с отличной боевой системой, красивой графикой и оптимизацией, но с weak story and characters.
Стоит ли ее покупать сейчас?
Решение зависит от ваших приоритетов.
• Если вам важен в первую очередь геймплей, и вы готовы смириться с shortness and narrative flaws, то игра может вам понравиться.
• Если же для вас важна история, персонажи и продолжительность игры, то вам стоит подождать скидок или ознакомиться с reviews and gameplay videos, чтобы лучше понять, что предлагает игра.
Что касается покупки на диске или в цифровом магазине:
• Если для вас важна физическая копия игры и возможность перепродажи, то стоит купить игру на диске.
• Если же вам prioritize convenience and price, then the digital version is a better choice.
Рекомендую ознакомиться с обзорами и геймплейными видео, чтобы составить полное мнение об игре, прежде чем make a purchase decision.
Вот несколько ресурсов, которые могут вам помочь:
• Обзор Stellar Blade от Tinkoff Journal: https://club.dns-shop.ru/digest/79406-opublikovan-novyii-zrelischnyii-treiler-sleshera-stellar-blade-rane/
• Обзор Stellar Blade от ITC.ua : https://itc.ua/articles/obzor-stellar-blade-est-ly-chto-to-krome-krasoty/
• Видеообзор Stellar Blade от StopGame: https://stopgame.ru/game/stellar_blade
• Stellar Blade на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCn5WNGzn6ss3O_diA5r1BBw
никита бондарчук Знаток (312) 4 часа назад
Тебе нравятся слэшеры? Тогда бери, и ты в любой момент можешь скачать пиратку и попробовать если её взломали, а потом если захочешь купишь
Sliest Tooth Просветленный (34196) 4 часа назад
Только со скидкой в 70% в цифре бери, и то если делать нечего. Лично я очень пожалел, когда брал игру на старте, по фулл прайсу.
Ну я прошёл её всю. Кроме сисек и задниц в игре ничего больше нет. Я проходил на True Final с платиной, чтобы просто закрыть игру и забыть эту скукоту...