Почему посылку отправили обратно отправителю

Заказал товар из Великобритании в РБ до этого примерно год назад доходил быстро но правда был другой маршрут посылки сейчас отправили посылка прибыла в Пулково через две недели судя по треку а через три дня её отправили обратно с чем это связано неужели там нельзя произвести таможенное оформление и дальше отправить в РБ или это такой путь посылки.

??? ты реально неадекват? За это сейчас уголовка... до 20 лет лишения свободы (для жителей РФии, что там в УК Белоруссии - не знаю).... Радуйся что просто посылку развернули... а не тебя привлекли... (((

Скорее всего посылку серьезно повредили или прое...ли ее и отправили назад