Что бы вы чувствовали, если бы ваш муж уехал на полгода на работу в другой город?

ПолиАнна Мыслитель (8483), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (316014) 1 неделю назад
Если он не берет свою жену с собой, то возникают вопросы, не совсем приятные для сохранности вашего брака. Если он дальнобой или капитан атомохода, то это нормально, что жена остается дома. Но когда он просто едет на работу в другой город, то у него там либо есть кто-то, с кем можно снять напряжение после напряженной недели, либо он вас просто разлюбил.
ПолиАннаМыслитель (8483) 1 неделю назад
Ну, это же нужно всю семью перевозить. Это северный город. Пригород.
Наталия Аверина Гуру (3110) 1 неделю назад
Сначала попереживала а потом занялась делом, если не слишком далеко прилетала бы раз в месяц
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416014) 1 неделю назад
заработать на билетики и съездить проведать. Туда же ходят поезда?
BezNika Искусственный Интеллект (244556) 1 неделю назад
Муж сидит на пенсии уже 12 лет.
Если бы поехал поработать в другой город, я бы отдохнула от него.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486091) 1 неделю назад
У нас было наоборот: я перевелась в Москву, а муж остался в родном городе. Полгода работали в разных городах, он иногда приезжал. Потом закончил театральный сезон, и приехал в Москву ко мне. Не вижу никаких проблем. Что я чувствовала? Скучала.
ПолиАннаМыслитель (8483) 1 неделю назад
Как можно так взять и перевестись в Москву? Кто-то пригласил. Что за служба?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486091) ПолиАнна, я приехала и прошла собеседование, так как была вакансия. ФНС России.