Вопрос по работе (более развёрнутый )

Голубь Голубь Стручков Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Сегодня в графике у меня стоит рабочий день. Утром мне написал менеджер смены о том что дает мне сегодня выходной. На что я согласился и решил уехать из города на этот день. Через 3.5 часа мне пишут что некоторые сотрудники заболели и я обязан выйти на смену. На что я отвечаю что я не могу выйти так как не нахожусь даже близко с этим местом. Могут ли меня заставлять выйти на работу если менеджер смены мне дал в этот день выходной.
Голосование за лучший ответ
Дроид Просветленный (21230) 4 месяца назад
нет документа ....
наверное должен
ну если конечно вы не записали разговор ...?
Голубь Голубь Стручков Ученик (115) 4 месяца назад
Переписка