Сколько должен весить здоровый мужчина с крупным телосложением?

美しい悲劇 Гуру (4394), на голосовании 3 месяца назад
Я про кубики пресса, бицепс и прочее. Какая должна быть масса? Без шуток
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (34426) 4 месяца назад
От 80 до 95 кг. Больше 100 кг с мышцами это уже не про здоровье.
美しい悲劇Гуру (4394) 4 месяца назад
Поняла. Спасибо. Просто парень тощий, хотела чтоб он в спортзал ходил. Он стесняется))
Сергей Оракул (56539) 4 месяца назад
Его брюхо должно весить больше,нежели он сам.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 4 месяца назад
12-15 % подкожного жира, как у меня )))
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206495) 4 месяца назад
Ноги свои , ты ни кому не покажешь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) Вера Петровна, ноги немного отстают, но у эктоморфов с ростом 191 см, это типичная проблема. мышцы на моих ногах не огромного размера, но тем не менее видно, что они гармонично развиты, есть и выраженная задняя поверхность и передняя и внутренняя. Ну хоть что-то, а вот как обстоят дела у тебя, ты всё критикуешь, я бы хотел взглянуть на твои выдающиеся результаты, если стесняешься здесь, можешь прислать свои фото мне на почту , с удовольствием оценю. вот мой е-мэил yyyyykotyyyyy@mail.ru
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 4 месяца назад
От 86 и выше. Напоминаю двухуратный мр. Олимпия Ф. Коломбо весил 86 кг.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158382) 4 месяца назад
Смотря какой у него рост.., см после метра, это вес!