Как найти улитку?

Gulzhan Niyazbekova Талгатова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Сбежала улитка, маленькая, как на улице. Помогите! Что делать? Я уже всю комнату перерыла, у нас пыли много, боюсь умирает где-то. Как найти улитку?
5 ответов
Дмитрий Кулешов Мастер (2035) 1 неделю назад
Как можно было ее упустить?
Gulzhan Niyazbekova ТалгатоваУченик (96) 1 неделю назад
Это вообще не моя улитка, подруга уехала в другой город, вот и присматриваю. Она сказала, что злиться не будет, но я хочу найти
Gulzhan Niyazbekova Талгатова Ученик (96) Ой, ответ на вопрос, он живёт в чашке накрытой фольгой с дырочками, если найду то пересажу в контейнер с дырочками
Сэр Аналдин Профи (642) 1 неделю назад
хаха она далеко уползти не могла это же улитка хах
ее боб зовут надеюсь
я думаю у них нервных окончаний нету это примитивная хрень они не страдают никак просто умрет и умрет не поймет даже это тупой организм только если для тебя ценность представляет то можешь ее обратно себе вернуть а так в целом можно другую купить они тупые максимально примитивные не понимают ничего не чувствуют
Gulzhan Niyazbekova ТалгатоваУченик (96) 1 неделю назад
Блин, а вариантов приманки не знаете? Мне всё равно жалко
Сэр Аналдин Профи (642) Айжан Талгатова, https://snailclub.forum2x2.ru/t485-topic
Gulzhan Niyazbekova ТалгатоваУченик (96) 1 неделю назад
Я попробую, уже огурцы по комнате разложила, надеюсь выползет