Что такое ЦИПсО?

Юля Просветленный (40765), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (84700) 9 месяцев назад
Это центр украинских клоунов.
ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций) — подразделение украинских сил специальных операций.
Обычные войска ведут бои при помощи оружия, а ЦИПсО же специализируется на информационной (гибридной) войне и психологическом давлении на противника.
Занимаются запугиванием мирного населения.
По их выдумкам, они уже почти победили, и Зеленский уже кресло купил, как у Путина и уже примеряет его у себя в бункере....
как он будет восседать в Кремле и пускать бесплатный газ на Укроину.

Сами сочиняют, сами обсуждают, и сами же пугаются.
ЮляПросветленный (40765) 9 месяцев назад
Их в первую очередь надо выкорчевывать.
Остальные ответы
влад ерошов Оракул (51263) 9 месяцев назад
Лахта в переводе на украинский
Alex Butcher Оракул (68339) 9 месяцев назад
Спроси у местных ВЫРУСЕЙ ) их тут тьма прям )))
Иван Иванов Просветленный (40226) 9 месяцев назад
Школьники z Укроини! Засирающие рунет и сайты других стран. ;-)
Дмитрий Смирнов Оракул (87890) 9 месяцев назад
кремлеботы тут так всех называют несогласных с линией партии,но тут кремлеботы от олигарха сидят кого-то и на это надо делать поправку
Иван ИвановПросветленный (40226) 9 месяцев назад
Не путайте несогласных, с теми кто пэкает этим мозги всем и везде! ;-) Это троленг!
Loony Искусственный Интеллект (739920) 9 месяцев назад
Это коллеги наших проплаченных кремлеботов.
Я думала что это что то связано с Украиной.
Loony Искусственный Интеллект (739920) Ну да, они с Украины. Но, делают ту же работу, что и наши проплаченные.
Да ладно Гуру (4172) 9 месяцев назад
Очень милые люди
Изобретатели
Писатели
Маратели
Подстрекатели
Росица Иванов Мудрец (16463) 9 месяцев назад
Сокр. от Центр информационно-психологических операций; подразделение ВСУ, осуществляющее информационно-психологические операции.
джООордж Оракул (95048) 9 месяцев назад
ну это типо клуб такой, типо садомазо только информационное