Стоит ли ехать в Америку?

Кирилл Куликов Ученик (52), закрыт 4 месяца назад
Стоит ли съездить в Америку, попутешествовать? Не в нынешнее время, лет через 5-10? Может был там кто, что скажите? Стоит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Просветленный (40725) 5 месяцев назад
Узнаем по итогам третьей мировой войны.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (332806) 5 месяцев назад
Юля,а как узнаем??!- ТАСС уже Не тот , как Совинформбюро ....
Юля Просветленный (40725) Андрей. Р-он им. С.Лазо, От Российского Информбюро)))
Bo Sinn Мыслитель (5868) 5 месяцев назад
стоит, посмотри сколько там платят хотяб продавцам в магазе там может и до 1.5к баксов доходить
Neisto728 Мудрец (10409) 5 месяцев назад
это твое дело ехать тебе или нет..у каждой страны есть свои плюсы и минусы..и Америка не исключение
Мария Плотвинова Знаток (356) 5 месяцев назад
Думаю что точно стоит, интересная большая страна
ирина победнова Мудрец (10598) 5 месяцев назад
Во-первых "скажЕже", а во-вторых, почему бы не поехать в Америку, если будет возможность. У меня дочь всегда путешествовала по Европе, а вот уже 2 года только в Черногорию можно, так что с Америкой не все просто.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364103) 5 месяцев назад
Стоит, но не мешайте берега, либо Восточный либо западный, иначе останется полное месиво в голове и ощущениях
zalex Искусственный Интеллект (269781) 5 месяцев назад
Это каждый сам решает, исходя из своих СОБСТВЕННЫХ вкусов, интересов и финансовых возможностей.
Кстати, не известно, что через 5-10 лет будет с Вашими...