Что ответить человеку который оскорбляет мать через интернет

Жаксылык Садиров Ученик (141), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Animeшник Мудрец (14210) 1 неделю назад
Кто обзывается тот сам так называется
Bo Sinn Гуру (3593) 1 неделю назад
сват/докс/спортики
Мудрец (16264) 1 неделю назад
ничего, у него диагноз
…… Мастер (1819) 1 неделю назад
Никак. Не читай. Он не домой к тебе пришел. Совсем уже поехали с этими вашими интернетами…
Above Мыслитель (7308) 1 неделю назад
Когда обзывают мою мать мне насрать т.к у меня нет матери
Пользователь удален Мастер (2161) 1 неделю назад
Что ты не такой же маменькин сынок как он, и что тебе насрать. Пусть по себе людей не судит. Цель же тебя этим задеть. А если ты не любишь свою мамулю, то и задеть тебя её оскорблениями не получится. Следовательно не будет резона оскорбляя твою мать пытаться тебя задеть.

Матерей оскорбляют обычно маменькины сынки, которые беспрекословно слушаются свою маменьку. А в семейной жизни такие становятся подкаблучниками (переносят отношения с властной маменькой на жену по привычке слушаются). Это проекция короче.

Если оскорбить их мать, то им такое не понравится, ведь они сами убеждены что мать это святое, и оскорблять её святотатство. Короче переносят свои повадки и реакции на оппонента.

Как правило такие покладистые мужчинки, любят спорт, порядок, и мамуля гордится их спортивными грамотками и медальками. Не пьют и не курят. Ибо мама не разрешает, а мама в иерархии выше, она старшая, и её надо слушаться. Беспрекословно.

Чаще всего такое распространено у различных барцух в лосинах бородатых. Оскорбления такие...Обрати на это внимание.

Оскорби мамашу барцухи, и посмотри как он будет громко кричать что его мамуленька это святое...И что нельзя так про его мамулечку говорить. Примерного мальчика такое просто в бешенство приведёт, и он начнёт топать ножками.

И для сравнения назови шлюхой мамашу какого нибудь конченного нарка...Которой на него было насрать.
Михаил Дымов Знаток (312) 1 неделю назад
Такие обычно хотят привлечь твоё внимание/разозлить тебя. Если хочешь вывести его из себя - просто игнорь, это будет худшим для него наказанием.
Его смысл жизни Просветленный (26634) 1 неделю назад
игнорь, он манипулирует тем, что его нельзя достать
Елена Искусственный Интеллект (295996) 1 неделю назад
Вы мать? Если нет - разберутся сами. А матери просто игнорировать...
В ночи Искусственный Интеллект (148980) 1 неделю назад
Это мать должна забить на него,пока искренне не извинится,чтобы подобного не повторялось...иначе этот чел не остановится..)а ты как знаешь..)
Nara Poghosyan Ученик (220) 1 неделю назад
ОЧЕНЬ давно один мудрый человек посоветовал: «Слушайся отца твоего: он родил тебя; и не пренебрегай матери твоей, когда она и состареет» (Притчи 23:22). «Да как же можно пренебрегать родителями!» — скажете вы. Большинство из нас не только не пренебрегают своей матерью или своим отцом, а, наоборот, сильно их любят. Мы понимаем, что многим обязаны родителям. Прежде всего, они дали нам жизнь. Без родителей мы просто не появились бы на свет. ?Ничто из того, что мы можем дать родителям, не сравнимо по ценности с жизнью. Надо что этот человек всё понял, потому что будет время, что с ним тоже так будут обращаться.
Как и всем нам, людям преклонных лет нужно знать, что их ценят. Им нужно чувствовать, что они живут не зря.
Поэтому мы можем почитать родителей, дедушек и бабушек, показывая, что любим их.Если мы живем с родителями врозь, то следует помнить, как много значит для них весточка от нас. Мы доставим им огромную радость, если напишем ободряющее письмо, позвоним или приедем в гости.
Чтобы почитать родителей в преклонном возрасте, нужно сочувствие и понимание. Годы берут свое, и старым людям, возможно, становится все труднее ходить, есть и держать что-то в памяти. Они могут нуждаться в помощи.
Надо относятся к родителям с глубоким уважением, даже когда родители состарятся. И что важнее всего, те, кто почитает своих родителей в преклонном возрасте, радуют и почитают этим Бога.