Эмулятор Ps4 на Пк

Ахмед Джандигов Ученик (151), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, хочу поиграть в The last of us 2 на пк, но игра только на пс 4-5, если скачаю эмулятор пс, то как думаете, будут фризы или проблемы с клавиатурой? Комп мощный
Лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62970) 9 месяцев назад
Эмулятор PS 3 еще далек от полноценной работы
А Вы тут что-то про PS 4 говорите....
Исключено. last of us 2 только на консолях. Либо Youtube прохождение
Остальные ответы
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2984) 9 месяцев назад
Эмулятор пс4..
Не, пусть сначала третьего допилят хотя бы.

Но кстати, рекомендую лучше купить саму консоль, нежели ждать когда выпустят эмулятор. Я купил для третью плойку для киллзона, Джоджо и бога войны - ни один эмулятор не сравнится