Любит ли меня Егор?

кшкш кшкш Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Общалась близко с парнем, в первую неделю знакомства целовались при каждой удобной возможности. Оказывается, целовался он со мной во время отношений с другой девушкой!!!!! Но позже они все равно расстались, и наши неопределённые отношения продолжились.
Позже я уехала из города, наше общение стало становиться реже. Позже он встал встречаться с какой-то Ангелиной, и мы перестали общаться на месяца полтора. Позже они тоже расстались, и Егор пригласил к себе в город жить у него дома. Я была на седьмом небе от счастья, решив, что он что-то ко мне чувствует, раз проявляет такую инициативу. Я его очень люблю.
Со стороны, есть ли видимость, что он может меня любить в ответ?
5 ответов
ЭкСпЕрТ Просветленный (28612) 1 неделю назад
Чувствую что Егору нужна дырка под боком))))
сергей Искусственный Интеллект (105817) 1 неделю назад
Как только ты ему надоешь, он поменяет тебя на другую, вот и вся его любовь к тебе.
Игорь Искусственный Интеллект (111825) 1 неделю назад
егоооор, ответь -любишь ты её или нет!)