Профессия по формуле души

Привет Привет Ученик (60), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая мне подойдёт профессия, исходя из моей формулы души? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378231) 4 месяца назад
Формула Души показывают только мотивацию, причем только малую его часть..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 4 месяца назад
Формула души не отражает профессию.
ЗУЛЬФИЯ ГАЛИЕВА Знаток (330) 4 месяца назад
Здравствуйте! У вас самая поддерживаемая планета-юпитер, вот и смотрите профессии по нему. Учитель, сфера туризма, работа с иностранцами, социально значимая профессия, полезная обществу(но у вас ретромеркурий,професссия не говорящая, поэтому нужно быть внимательным к качеству своей речи) По Плутону тоже можно выбирать профессии-работа с тайнами, криминалистики,мистическим, психическим, работа на огромных предприятиях, военизированных структурах.