Есть скрипты в онлайн школе Фоксфорд на курсе подготовки к ОГЭ по биологии?

Ларионов Иван Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Я закончил 8ой класс и ищу онлайн школу для подготовки к ОГЭ по биологии и остановился на онлайн школе Фоксфорд. У меня есть вопрос по курсу подготовки к ОГЭ по биологии у Надежды Левиной. Есть ли в на этом курсе скрипты со всей информацией по уроку, чтобы не вести конспекты от руки, например как в Вебиуме/Умскуле? Заранее спасибо! Вы мне очень поможете!
Голосование за лучший ответ
!! Ученик (165) 2 месяца назад
Привет. Приходи в годограф https://t.me/godograf_uvao