Информационные технологии

Можно ли собрать такой пк с бюджетом в 90к.

Приветствую! Встал вопрос о покупке пк с бюджетом до 90к. Остановился на этом - https://www.dns-shop.ru/product/97a4e0d65787ed20/pk-ardor-gaming-rage-h326/characteristics/

Конфигурация данного пк:

1) Процессор - Intel Core i5-12400F
2) Материнская плата - GIGABYTE B760M GAMING X AX DDR4
3) Оперативная память - 8GB ADATA XPG SPECTRIX D41 RGB 3200MHz
4) Количество планок памяти - 2
5) Видеокарта - MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X BLACK OC 8GB
6) Накопители SSD - 1TB M.2 NVMe MSI SPATIUM M450
7) Охлаждение процессора - DEEPCOOL GAMMAXX GT BK
8) Блок питания - DEEPCOOL PK650D 650W (80+ Bronze)
9) Корпус - DEEPCOOL CK560

В моём регионе стоит 86к данный пк. По комплектующим, если собирать его на том же днс, то цена будет +- одинаковая. Проблема у меня в том, что я хотел купить готовый пк и именно этого нету в продажах, а сам пк собирать я не умею. Помочь со сборкой мне могут только гайды на ютубе, так как город маленький и всего 1 мастер по пк на весь город, а после обращения к нему за помощью он сделает ещё хуже. Так вот вопрос, можно ли как-то заказать пк с такой же конфигурацией и с бюджетом до 90к включительно? Или может есть какие-то другие варианты или решения. Также допускаю, что можно и сэкономить на том же корпусе или в целом немного поменять конфигурацию.

во первых можно взять материнку похуже
во вторых в 2к24 16 гигов уже стало мало минимум 32 под современные игры

Если фан интЕлов то хотя-б 13400f и 4070 ну или 7700xt я б сделал так

Не норм за такой бюджет собирай сам с Авито
Я сам себе собрал за 130 7500f и 4070 ti super

В вашем случае можно материнскую плату попроще. И процессор будет мощнее Ryzen 5 5600 вот их сравнение https://benchmark.best/ru/cpu_comparison.html?Ryzen_5_5600&Core_i5-12400F&Ryzen_5_7500F&Core_i5-13400F&Core_i5-12400conf2=`0`````12400`
Я бы ориентировался на такую сборку, только корпус на ваш вкус и БП тут с запасом, а хватит на 500 Вт regard.ru/configuration/2071697/biudzetnyi-pk-dlia-igr
В том же регарде, да и некоторых других магазинах, если покупаешь у них, то собирают бесплатно. Ищите подобный магазин.

Можно и за 45 собрать
Вопрос где