Маленькие чёрные жучки в квартире

София Константинова Ученик (236), открыт 1 неделю назад
Столкнулась с проблемой. Сначала увидела что одна из этих маленьких тварей ползёт у меня по руке, попыталась убить раздавив, но ноль результата, смогла смыть водой, потом второй раз, тоже на руке, они очень крошечные. Потом увидела что их много на раковине и у полотенца, так же на подоконнике у цветов, ещё на стене в ванной. Чуть меньше маковой крошки. Что делать и как избавится от них?
5 ответов
рука в говне Мастер (1504) 1 неделю назад
Избавиться поможет огнемёт
Максим Гилль Ученик (166) 1 неделю назад
За тобой следят через них
Men Просветленный (37415) 1 неделю назад
Я знаю таких их травить надо сами не исчезнут.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (183042) 1 неделю назад
Это наши маленькие членистоногие друзья, не обижай их!