Как включить подсветку на клавиатуре Jagg black Dexp

Как включить подсветку на клавиатуре Jagg black Dexp Fn + Enter не работает Из за чего то клавиатура перестала светится но работала раньше был Fn + enter

Вероятно вы отключили ее во время использования, попробуйте нажать fn + X (Английская). Также на кнопках внизу нарисован еще один символ, например под X (Английская) символ подсветки с крестом в центре. По этим символам можно ориентироваться. Надеюсь помог)

Откисоа подсветка походу, типичный дексп...

Переподключи, она может сбросится

Наверно иза того что это Dexp- проверяйте работоспособность самой подсветки, скорее всего она вышла из строя.