Эдик Панимаев
(110),
на голосовании
6 месяцев назад
скажите пожалуйста, имеет ли сотрудник пункта выдачи право на перерыв? Сегодня столкнулась с такой ситуацией, я сама оператор ПВЗ, закрылась на перерыв чтобы покушать и мне чуть ли двери не повыбивали две пенсионерки и начали орать, что мы не имеем права на перерыв и чтобы восполнить свои биологические потребности на это мне даются выходные. Я закрылась на 15 минут, не больше. Мы действительно не имеем права на перерыв? К слову у меня график 2/2 и я работаю с 9:00 до 21:00 одна
Денис Леонов Бехтерев
Эдик Панимаев, неадекваты, что поделать. Я человек +- конфликтный, за хамство обслуживать не буду, а за угрозы полицию вызову. Если мое здоровье это не задевает, то мне наплевать