6 уровень видеопроката в Zenless Zone Zero.

Андрей Сантов Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой - не могу повысить уровень видеопроката.
Уровень 41, задания все пройдены. Хэдди стоит у прилавка, при взаимодействии с ней отвечает "Белль, привет. Я пришла взять фильм" - и ничего не происходит. Посетителей нет, видимо из-за того что у прилавка стоит Хэдди. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Necromancer Scarlet Ученик (224) 8 месяцев назад
Там в прокате появится раздел 'Запрос клиента'. Выдай ей нужный фильм и получишь 6 уровень.
Alla RychkovaПрофи (696) 6 месяцев назад
все условия выполнены, запроса клиента нет. Так и висит на 5 уровне
Елена Vampiressa Ученик (97) 6 месяцев назад
Аналогичная проблема, запросов нет. 6й уровень не дают. интернот 50 уже