Информационные технологии

Как вводить номер телефона в samsung account

Номер +7700*****
При вводе с плюсом выдает что только цифры если просто 7700 или 8700 то ошибка неверный номер

Дополнен

Очень смешно, оказалось надо было ввести старый телефон, все поменял, но не удаётся войти. Написано: Мы получили запрос на изменение номера телефона, используемого для двухэтапной проверки учетной записи Samsung. На подтверждение вашего запроса и смену номера телефона уйдет 2 недели. Как только он будет изменен, вы больше не сможете использовать свой старый номер телефона для двухэтапной проверки, и вы автоматически выйдете из всех своих устройств.
Это что теперь мне ждать 2 недели?!

через +7 ...