Spotify на Smart TV в России

Владимир Шерков Ученик (203), на голосовании 8 месяцев назад
Есть ли какая-то возможность скачать на российский LG Smart TV на LG webOS программу Spotify? Доступна ли она на телевизоре? И если она недоступна в России, то как её скачать?
Голосование за лучший ответ
Tails Оракул (61052) 9 месяцев назад
Spotify на LG Smart TV в России: варианты ограничены
К сожалению, официальное приложение Spotify недоступно для скачивания и установки на LG Smart TV с webOS в России.
14 марта 2022 года Spotify объявил о приостановке своей деятельности в России.
Это означает, что приложение было удалено из магазина LG App Store, и новые пользователи в России не могут его установить.
Однако есть несколько обходных путей, которые могут вам помочь:
1. Использование VPN:
  • VPN (Virtual Private Network)
    • может изменить ваше виртуальное местоположение,
    • что позволит вам
      • скачать приложение Spotify
      • из LG App Store.
2. Зеркалирование экрана с телефона:
  • Вы можете транслировать Spotify с вашего телефона на телевизор
    • с помощью таких функций, как Miracast или Chromecast.
3. Использование сторонних приложений:
  • Существуют сторонние приложения, которые могут предоставить вам доступ к Spotify на вашем LG Smart TV.
    • Однако важно отметить, что эти приложения не являются официальными
    • и могут не работать должным образом.
4. Использование Smart TV с другим операционным система:
  • **Если у вас есть Smart TV с другим операционным system,
    • таким как Android TV или Tizen,
    • приложение Spotify может быть доступно для него.**
Важно отметить, что использование VPN и сторонних приложений может быть связано с рисками безопасности.
Перед использованием этих методов рекомендуется провести исследование и убедиться, что вы используете надежные источники.
Я надеюсь, эта информация была вам полезна.
Человек Просветленный (44039) 9 месяцев назад
Наврядли Lg же не на андроиде.