Куда вложить средства

Николай Одинцов Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Ситуация такая, у меня приличных доход, уже пятый год я в плавании, один, семьи нет и хочу приумножить свои сбережения, хочется с умом вложиться, поэтому какие у вас есть идеи нормальных банков под это дело?
Голосование за лучший ответ
Никита Мастер (1929) 4 месяца назад
Казик, крипта, акции, бизнес
Mr Anderson Знаток (364) 4 месяца назад
ну тут крипта:
хомяк
coCoin
ledoCoin
последние два очень ценятся, поэтому их владельцев помещают в очень охраняемое здание, чтобы защитить владельца этой крипты
Вася Профи (927) 4 месяца назад
как минимум 1 млн сейчас надо на вкладах держать, гарантировано около 16-20% и почти без налогов.
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 4 месяца назад
Ты один, семьи нет, и у тебя приличный доход. И ты хочешь приумножить свои сбережения? Зачем? Если ты хочешь сделать крупную покупку, зачем ты говоришь, что ты один и семьи нет? Логики в твоих словах нет ни малейшей. А это значит, ты неискренен.