Удаление свойства файлов

Как для большого количества файлов удалить одно определённое значение?

Мой случай, есть много видео в свойствах каждого из которых назначены: дата создания мультимедиа , дата создания , дата изменения
Мне нужно на всех этих видео удалить дату создания мультимедиа

Я знаю что для подобного есть программы, но мне нужна именно та, которая удалит дату создания мультимедиа, но при этом оставит дату создания и дату изменения

🥚