АНИМЕ --- О моем перерождении в слизь, где смотреть после лицензирования. (не платно ?) английская озвучка тоже пойдет

Илья Пшеничный Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
аниме лицензировали и следовательно не возможно посмотреть на русском( по крайней мере бесплатно) это я понял.

Но есть ли сайты где на английском выходят и озвучивают серии все еще? я не могу найти.
если есть рабочие переводчики на русский все еще, лишним не будет.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150745) 9 месяцев назад
Есть сайты где и на русском, говорить не буду, а то вдруг ты из этих )))
Илья ПшеничныйУченик (97) 9 месяцев назад
приемлимо. но знаешь ли ты на английском сайты? типо новые серии я не против хотя бы так посмотреть. вроде это легально
Гоку Са-Ма Ученик (172) 8 месяцев назад
Не смотри эту парашу. Лучше посмотри Ван пис или Драгонболл. Вообще Римуру бомжиха обоссаная, Гоку сносит ее присутствием
пеструн пиструновУченик (162) 4 месяца назад
римуру мальчик)
Рабочая Почта Ученик (105) 6 месяцев назад
Ну вообще смотри на кинопоиске, если платить не хочешь то лучше всего на джут су, сам смотрел оч, понравилось, хотелось бы овладеть даже навыком стирания памяти что бы пересмотреть
sofia savchenko Ученик (104) 5 месяцев назад
На русском на АнимеГо наверно не получится на HDrezka может? на английском wcostream.tv