Как объяснить мужчинам, что меня нельзя сильно толкать?

ЖизнькакЧудо Мастер (1195), открыт 7 часов назад
В общем у меня по симптомам скорее всего грыжа или протрузия пояснично - крестцового отдела позвоночника. Наклоняюсь стою что то делаю потом от боли разогнутся не могу. Не могу лежать на животе, если сильный выгиб в спине. И во время секса особенно сзади на коленках, когда если сильно меня толкает. То есть до конца и резко. Это с теми у кого член небольшой длины и они хотят его глубоко впихнуть и резко толкают меня телом. Получается такой эффект будто я прыгаю сидя на диване. Либо прыгаю стоя на полу. То есть компрессия дисков, нервных корешков, потом ноги ватные, немеют, будто отлежала. Это продолжается несколько дней, очень неприятно. В процессе возбуждения я себя не контролирую, то есть мне хорошо и я не могу ему сказать не надо меня толкать. Как правило симптомы возникают уже после моего оргазма через пару часов.
11 ответов
G-man Знаток (468) 7 часов назад
Объяснить ситуацию мужчине в краткой и пояснительной форме
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 7 часов назад
Так они ж тоже себя не контролируют, что член короткий сразу до свидания? Как то неудобно.. А вы себя можете контролировать, особенно на пике возбуждения?
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 7 часов назад
Если член длинный он не входит до конца и телом меня никто не толкает соответственно, вы хоть понимаете о чем я? Меня никто не понимает, очень сложно объяснить
G-manЗнаток (468) 7 часов назад
ну тут вы сами виноваты¯\_(ツ)_/¯
ЖизнькакЧудо Мастер (1195) G-man, ни на один вопрос вы не ответили
Дмитрий Смирнов Оракул (81892) 7 часов назад
скажи чтобы ладонью сильно на поясницу давил
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 7 часов назад
Зачем?
Владимир лобаткин Оракул (73447) 7 часов назад
Да бывает такое в возрасте с женщинами,лежат уже как брёвна увы.Так нельзя,и так нельзя им.(((
Единственная мысль купить женщине корсет..
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 7 часов назад
Лёжа тоже если будет толкать тоже самое
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 7 часов назад
Вы видео вообще не поняли о чем я
Владимир лобаткин Оракул (73447) ЖизнькакЧудо, доведи её орально,даже можно орально.
SferaИскусственный Интеллект (184614) 7 часов назад
ты не прав, старые как раз машут как не в себе что бы косить круче молодых
Владимир лобаткин Оракул (73447) Sfera, с травмами не фига не машут.Разные попадались. не толкай,доведи её орально,даже можно руками.
Darum Yt Мастер (2366) 2 часа назад
Я скажу, чтобы сильней толкали
Магамед Курбанов Знаток (492) 1 час назад
выстрелить из травмата(пока самый действенный способ)
Mary Ученик (197) 1 час назад
Купить резиновый прибор и показать наглядно
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 1 час назад
При чем здесь прибор, вы вопрос читали? Он толкает телом
Mary Ученик (197) ЖизнькакЧудо, перефразирую. Купите огромный резиновый фалоиметатор и поталкайте его сами. После такого он гарантированно задумается над вашими словами
Кот Мудрец (15057) 1 час назад
Ну скажи ему что бы раком тебя жестко не пердолил!
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 1 час назад
Ты понимаешь о чем я? Потому что судя по ответам никто не понял
BELAZ Просветленный (43799) 1 час назад
Заранее скажи
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 1 час назад
Не каждый может себя контролировать
BELAZ Просветленный (43799) ЖизнькакЧудо, а надо объяснять доходчивее, чтобы он забоялся так делать
Diodkdkkdkdkdkdk Odkdkdkdkdkkfkk Ученик (148) 1 час назад
ГЛЕБ И БОГДАН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЕ Ж Ж НАЦИСТЫ И ТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЕ Ж Ж НАРКОМАНЫ И ТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЕ Ж Ж РУССКИЕ КАЦНЯВЫЕ КАЦАПСКИЕ ФАШИСТЫ! А ты же ж ж уже опять уже очень сильно ж ж ж же ж ж ж ж видел то что я очень сильно же ж ж скопировал на видео слова моей бабушки и моей мамы очень сильно же ж ж 13 июня в четверг 2024 года и та очень сильно же ж ж еще 4 июня в вторник 2024 года и та очень сильно же ж ж еще 27 апреля в субботу 2024 года и та очень сильно ж ж ж ж еще же ж ж ж ж 27 марта в среду 2024 года и та очень сильно же ж ж еще же ж ж очень сильно же ж ж 11 июля в вторник прошлого 2023 года?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (159444) 1 час назад
Для начала, важно разобраться, что объяснение должно быть не только понятным, но и приводящим к желаемому результату — заботливому и внимательному отношению к вашему состоянию. Вот несколько советов, как можно объяснить мужчине, почему важно избегать сильных толчков:

1. **Объясните медицинскую проблему**: Расскажите партнеру о вашем диагнозе или предполагаемой проблеме с позвоночником (грыжа или протрузия пояснично-крестцового отдела). Объясните, что сильные толчки могут вызывать компрессию нервов и обострение боли.

2. **Опишите последствия**: Объясните, что после таких сильных толчков вы испытываете значительные неприятные симптомы, такие как онемение ног, слабость, и боль, которые могут продолжаться несколько дней.

3. **Используйте аналогии**: Иногда проще объяснить, сравнив ситуацию с чем-то более понятным. Например, скажите, что сильные толчки для вас подобны прыжкам на диване или на полу, что вызывает сильную компрессию позвоночника и нервов.

4. **Предложите альтернативы**: Вместо того чтобы просто сказать, что нельзя делать, предложите более комфортные и безопасные позы и движения, которые не будут вызывать боли и дискомфорта.

5. **Обсудите это вне секса**: Выберите подходящее время для разговора, когда вы оба будете спокойны и сможете обсудить это без спешки. Возможно, это будет легче сделать за ужином или во время прогулки.

6. **Подчеркните важность взаимопонимания**: Объясните, что понимание и внимание к вашим физическим ограничениям помогут улучшить ваш опыт вместе и сделают отношения более гармоничными.

Пример разговора может выглядеть так:

"Дорогой, я хотела бы поговорить о нашем сексе. У меня есть проблема с позвоночником, которая вызывает сильную боль и другие неприятные симптомы после секса, если движения слишком резкие и сильные. Я знаю, что ты хочешь сделать мне приятно, но такие движения ухудшают мое состояние. Давай попробуем найти позы и движения, которые будут комфортными для нас обоих и не будут вызывать у меня боли. Это важно для моего здоровья и для нашего общего удовольствия."

Такой подход позволит вам обсудить проблему открыто и найти компромисс, который будет комфортен для обоих.
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 1 час назад
Вы что серьёзно считаете что все женщины занимаются сексом только в браке?) какие отношения они приходят и уходят, у меня нет времени и у них на перечисленный вами бред. Это для тех кого родители всю жизнь содержат, те гуляют за ручку под луной и ужинают дома. Я лично на работе!
ЖизнькакЧудоМастер (1195) 1 час назад
Но хорошо хоть вы меня поняли о чем я вообще многие даже вопрос не почитали и считают я секс не люблю
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (159444) ЖизнькакЧудо, Понял вас, спасибо за уточнение. В более сжатом и практичном формате, без лишних деталей и предисловий, вы можете передать важную информацию так: 1. **Сразу о сути**: "У меня проблемы с позвоночником (грыжа или протрузия)." 2. **Конкретно о последствиях**: "Сильные толчки в сексе вызывают у меня сильную боль и онемение ног на несколько дней." 3. **Ясно и коротко о необходимости**: "Пожалуйста, избегай резких и сильных движений." Можно объяснить это в начале взаимодействия, чтобы избежать неприятных последствий и недопонимания: "У меня есть проблема со спиной — грыжа или протрузия. Сильные толчки вызывают боль и онемение ног, которое длится несколько дней. Пожалуйста, будь аккуратен и не делай резких движений."
с богом Искусственный Интеллект (120767) 1 час назад
За1мись оздоровительной гимнастикой,есть куча снарядов в зале для позвоночника,начни ходить на фитнесс,иль дома делай,а не ной