Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Туалетная вода которой я пользовался с начала времен Mexx (ice touch men) ушла из России. Подскажите похожие

Алексей Орлов Ученик (200), на голосовании 1 месяц назад
Ice touch men фирмы MEXX , подскажите похожие духи . Перепробовал десятки , никакие не нравятся
Голосование за лучший ответ
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6336) 2 месяца назад
Я прогеймер. Его то все еще можно купить. Например в озоне, Вайлдберриз, Яндекс, мегамаркет и т.д. ??
сергей Просветленный (27098) 2 месяца назад
Хотелось бы узнать с каких это времён.Да ладно.Что за привязанность к одному аромату?Как бы ни был хорош,он надоедает,как носителю,так и окружающим оного.И бестолковое дело искать похожее.Априори нет такого.Чем-то вроде похожим нанесло.И стоит из-за этого брать?Тысячи ароматов и открытий ждут Вас.Не останавливайтесь на одном.
Анютина Глазка Высший разум (139863) 2 месяца назад
Ну а уж если так вжопились именно в этот аромат, что мешает изучить вопрос и выяснить, что абсолютно все сейчас попадает в страну схемами той или иной окрашенности.
Проще говоря, полно дистрибьютеров ввозят всю санкционку "оттуда".
Вплоть до перевозчиков, которые закупают товар "там" и это порой получается даже дешевле, чем подделки на Озоне)))))