Почему базилик в этом году такой вырос?

Delete account Мудрец (16542), на голосовании 3 месяца назад
Муравьев вроде нет...
Голосование за лучший ответ
VinOlga Мудрец (13719) 4 месяца назад
а что с ним не так?
Delete accountМудрец (16542) 4 месяца назад
Маленький слишком, и белый налёт на листьях. Специально же фото приложил, чтобы было видно.
VinOlga Мудрец (13719) Full Action, по фото не понятно. Может в грибы какие то? Я то тоже любитель-огородник. Обычно все базилики сею в кучу, а через месяц рассаживаю довольно редко на грядку для них. Вот прям совсем не плотно. Пересадку они хорошо переносят. Всегда срезаю верхушку, добавляю в заготовки, он потом пушистый становится, места ему много нужно. Если какой-то белый налет, то может в "чистую" грядку пересадить?