Маленький слишком, и белый налёт на листьях. Специально же фото приложил, чтобы было видно.
VinOlga
Full Action, по фото не понятно. Может в грибы какие то?
Я то тоже любитель-огородник.
Обычно все базилики сею в кучу, а через месяц рассаживаю довольно редко на грядку для них. Вот прям совсем не плотно. Пересадку они хорошо переносят. Всегда срезаю верхушку, добавляю в заготовки, он потом пушистый становится, места ему много нужно. Если какой-то белый налет, то может в "чистую" грядку пересадить?