Я понятия не имею как делать аватарки, но мне очень надо. Если поможете скажу спасибо. Сюжет фанфика: полу туалет полу человек по имени шкиб в наследство от дедушки находит оружие которое сможет уничтожить всю вселённую. А после её пытаются украсть армия из маленьких скибиди туалетов. Ну там короче доходит до того что с космоса прилетают фурри и крадут оружие, и все в безопасности.
Сюжет фанфика: полу туалет полу человек по имени шкиб в наследство от дедушки находит оружие которое сможет уничтожить всю вселённую. А после её пытаются украсть армия из маленьких скибиди туалетов. Ну там короче доходит до того что с космоса прилетают фурри и крадут оружие, и все в безопасности.