Какой рукой держать ракетку в настольном теннисе

Леон Исманский Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Если я левша, то какой рукой мне держать ракетку в настольном теннисе?
8 ответов
Максим Харламов Гуру (4831) 1 неделю назад
Вот гайд
https://youtu.be/j03kJZFeG58?si=U6iLhXGtZ2a0vTWg
... Оракул (66260) 1 неделю назад
Левши играют левой рукой.
Георгий Мещеряков Ученик (114) 1 неделю назад
Ракетку держат ведущей рукой. При этом четыре пальца должны находиться снизу ракетки, а большой палец находится сверху ракетки. Пальцы должны быть немного расставлены. Кисть руки должна быть свободной, не зажатой. Кисть очень активно работает при всех ударах.