Может ли расти грудь в не беременности ?

vladislav shtetinger Чертбоесов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
у девушки выросла грудь, слегка побаливает, до месячных 2 недели,
может ли она быть беременна или же гормональный сбой, и вообще из за чего может резко вырасти грудь ?
5 ответов
Aisy Гуру (4731) 1 неделю назад
Перед менструациями всегда так. Возможно,просто гормональный всплеск. Здесь беременность - последняя причина такого явления
Мария Абрамова Мудрец (12412) 1 неделю назад
Называется пмс. Перед менструацией грудь может увеличиться, стать более упругой и болеть. Начнутся месячные станет такой такая была и перестанет болеть.
Престидижита́тор Просветленный (32392) 1 неделю назад
годиков скока?
vladislav shtetinger ЧертбоесовУченик (87) 1 неделю назад
Престидижита́тор Просветленный (32392) vladislav shtetinger Чертбоесов, владиславы чертбоесовы не беременеют!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454278) 1 неделю назад
если ты заметил, женская грудь вырастает до зачатия, в период беременности, она может увеличиться из-за лактации