Запаздывает звук при просмотре IPTV.

Жора Милосердов Ученик (87), открыт 2 часа назад
На телевизоре Самсунг при просмотре разных IPTV плееров отмечается запаздывание звука на 3 - 4 секунды на всех телеканалах. Что делать?
3 ответа
Михаил Кондрашов Мастер (1362) 2 часа назад
подключится к нормальному оператору
Жора МилосердовУченик (87) 1 час назад
На других устройствах не тормозит.
⭐Человек с Земли Оракул (61400) 1 час назад
Слабый процессор, если старый телевизор. Подключи смарт приставку с андроид, не будет тормозить звук.
StopER Мудрец (18510) 1 час назад
Ну тут наверное всё-таки дело в провайдере IPTV. (Процессор вряд ли тут причем)