Бывали ли вы в Новоафонской пещере в Абхазии? Если да, то что вас впечатлило?

nikita lev Знаток (311), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ралина либрон Ученик (170) 4 месяца назад
ничего,абхазия сущий ужас..лучше уж грузия
СударынЯОракул (72688) 4 месяца назад
Спрашивают конкретно о пещере
user user Оракул (75052) 4 месяца назад
Да был, но честно меня особо не впечатлило... Да красиво...
Ирина ... Искусственный Интеллект (132152) 4 месяца назад
Была. Ничего. Я там локоть разбила и фотоаппарат)
Ateş Высший разум (256717) 4 месяца назад
Да там все впечатляет - как-то грандиозно смотрится, еще и музыка соответствующая. Ощущаешь все величие и красоту природы - подземные озёра, сталактиты, сталагмиты. Вторая по величине в мире пещера, возраст 2 млн. лет. 9 залов, 6 из которых открыты к посещению. Главное - закрытая нескользкая обувь и что-нибудь накинуть, в пещерах где-то +14. Рекомендую.
nikita levЗнаток (311) 3 месяца назад
Согласен с вами , что это очень впечатляющее место. Не знаю как у вас, а у меня были чувства восхищения творением Бога.
СударынЯ Оракул (72688) 4 месяца назад
Красивая пещера!
Я люблю, где есть сталактиты, сталагмиты, натёчные образования, озера, большие и разнообразные "ЗАЛЫ", подсветка... Там есть и сталагнаты, когда срастаются сталагмит и сталактит!

Сейчас была в Кунгурской ледяной пещере - там даже ледяных натёков практически нет!
Все ледяные скульптуры сделаны человеком... (

Вбейте в Поисковик "ФОТО НОВО-АФОНСКОЙ ПЕЩЕРЫ"!