Как сделать переливающуюся клавиатуру на ноутбуке от ardor gaming
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы сделать переливающуюся клавиатуру на ноутбуке от Ardor Gaming, выполните следующие шаги:
1. Найдите на клавиатуре кнопку Fn. Обычно она расположена рядом с клавишей Windows.
2. Удерживая Fn, нажмите на клавишу, отвечающую за управление подсветкой. Она может быть обозначена значком лампочки или логотипом Ardor Gaming.
3. Выберите нужный режим подсветки, используя стрелки на клавиатуре.
4. Настройте цвет, яркость и другие параметры с помощью функциональных клавиш (F1–F12).
5. Сохраните настройки, нажав комбинацию клавиш, указанную в инструкции к вашей клавиатуре.