Не работает ПО на Ardor gaming phantom

Maksim Falokon Ученик (193), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте, сегодня я на официальном сайте установил ПО на свою мышку, но при попытке что то сделать мне пишет устройство не подключено, я перезагрузил компьютер, вытащил USB разъём и вернул назад но тоже не помогло. Мышь Ardor gaming phantom
Голосование за лучший ответ
Ivan Vinokurov Знаток (444) 9 месяцев назад
Попробуйте следующие шаги, чтобы устранить проблему:
1. Проверьте работоспособность USB-порта: подключите другое устройство к этому порту. Если оно также не работает, проблема может быть связана с неисправностью порта.
2. Убедитесь, что мышь не отключена программно: зайдите в панель управления, откройте раздел «Мышь», выберите вкладку «Оборудование», найдите вашу мышь и нажмите кнопку «Свойства». Затем нажмите кнопку «Включить» и подтвердите действие.
3. Обновите драйверы мыши: скачайте драйверы с сайта производителя, установите их и перезагрузите компьютер.
4. Если проблема не решается, возможно, мышь неисправна. Проверьте визуально провод и коннектор на наличие повреждений.
Troll Killer Искусственный Интеллект (286357) 9 месяцев назад
на официальном сайте есть и тех поддержка, напиши туда и помогут ёпть