Если все взаимодействует со всем... нужно ли во все это вмешиваться?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (617135), открыт 8 часов назад
..своими действиями....Меняя ход событий?) Всем хорошего вечера!) Главное же не навреди?
9 ответов
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152478) 8 часов назад
А как узнать, если не попробовать?!)
. Искусственный Интеллект (178952) 8 часов назад
вмешиваться не нужно. приключения сами найдут ваш зад
Хасл Искусственный Интеллект (241748) 8 часов назад
Если ты моешься в душе тебе краник нужно подкрутить?
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (617135) 8 часов назад
Он итак подкручен на нужную теплоту!)
Хасл Искусственный Интеллект (241748) TANITA°•√ιק•°, ну вот ты и ответила на свой вопрос
Геннадий Просветленный (24795) 8 часов назад
хочешь стать опытным - вмешивайся..)) ...и изменённым...
Helena Высший разум (100670) 8 часов назад
А вы уже задействованы. Ведь все взаимодействует со всем)
Ольга Иванущак Высший разум (429238) 8 часов назад
Возможно, именно твоё действие и было главным в этом всеобщем взаимодействии, - без него всё не прекратило бы взаимодействовать, но пошло бы совсем иначе...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1340256) 8 часов назад
Если вам не мешает, можете не вмешиваться.
maybe Гуру (4845) 7 часов назад
Даже, если вмешаться и что-то изменить, и возомнить, что это твоих рук дело, что это именно ты повлиял на ситуацию таким образом, что события приняли совершенно другой оборот, то никогда и ни с чем не будет возможности сравнить, потому что ты существуешь в одномерном пространстве и гулять между мирами тебе не дано. Да, меняй, да, не навреди, но уверен ли ты, что ты живёшь во благо себе и других, вдруг ты не заметил чьей-то то проблемы из-за тебя. Да, взаимосвязано, но есть и то, что к тебе никак не относится, просто мимо и всё. Поэтому, живи и не заморачивайся, а когда погрузишься в многомерность, тогда будет совершенно другой разговор со всеми миллионными твоими версиями.