Почему у меня кпд снижается постоянно?

Vladimir Shimada Гуру (2954), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ведро Цемента Мудрец (17626) 1 неделю назад
КПД - количество правильных ответов.
Если твой ответ выбрал лучшим автор вопроса КПД повышается.
С каждым ответом твоим КПД потихоньку падает
GO! GO! MUSETAKO!Гуру (3955) 1 неделю назад
Ответ на вопрос? Типо как я тебе щас в коменты пишу тоже снимает?
Ведро Цемента Мудрец (17626) GO! GO! MUSETAKO!, ответы в комментарии не снижают КПД
Остальные ответы
Mr. Letplay Мыслитель (6532) 1 неделю назад
КПД - это соотношение данных Вами ответов и ответов, признанных лучшими. Если Вы сегодня много отвечали, а вопросы пока не закрыты, - естественно, что КПД упал (у всех так) !

Можете сделать паузу в ответах (и скушать "Твикс"); когда к Вам вернутся ответы в виде ЛО, он - КПД - опять взмоет! :-))

P.S. Заира, вот на такие вопросы вообще никогда не следует отвечать, только если подобное предложено в форме опроса. Как бы честно Вы ни ответили, ЛО невозможно по определению, ни у кого,

кроме того случая, если Ваш вкус угодит автору вопроса, совпадёт с его предпочтениями.

P.P.S. Я спрашивал собеседника об оформлении КОЛОНКАМИ, и смотрите, какой роскошный ответ на Ваш вопрос нечаянно
получил!
puppey Мастер (1454) 1 неделю назад
Потому-что ты отвечаешь много.
КПД - соотношение обычных ответов с лучшими.
(эт кстати я, Ivan Mihai)
(у меня комментарии кончились, сори, не могу отвечать)
Vladimir ShimadaГуру (2954) 1 неделю назад
привет
puppey Мастер (1454) Vladimir Shimada, даров. Через 16 часов основа вернётся.
Генадий Дристун Гуру (3669) 1 неделю назад
Потому что энергия заканчивается