Помогите в игре schoolboy runaway🙏🙏
Я не понимаю как прибить ступеньки к лестнице.. Я начинаю забивать гвозди, но мама всё слышит, выпрыгивает из окна, и даёт мне люлей..
Что делать то 😭😭😭
Как только начнёшь забивать гвозди можешь бежать за дом и прятаться, потому что далее они уже забиваются сами
пропиши в терминале Clot spawn, мама не будет тебя ловить и забьет на долго. главное черному не попасться в лапы, а то я 3 попытки так слил, именно из за того что он меня ловил
Так это норма, прячься
Забивай сидя хз 🤷