С чего начать чтобы писать электронную музыку и что для этого нужно?

Timofey Golovkin Ученик (182), открыт 1 неделю назад
хочу писать треки в жанре электронной музыки или фонка, что для этого нужно и ваш топ программ?
3 ответа
Некто Б.Карабасыч Мудрец (13891) 1 неделю назад
прежде всего, для этого нужен слух.
Timofey GolovkinУченик (182) 1 неделю назад
Все есть, я имею введу программы
Некто Б.Карабасыч Мудрец (13891) Timofey Golovkin, SUNO AI в помощь. я уже второй диск пишу.
Kredwi Мыслитель (7637) 1 неделю назад
Аблетон, с кучей плагинов (без плагинов никуда)
Александр Искусственный Интеллект (294959) 6 дней назад
джаве пофиг...
ИИ уже пишет и музыку и слова к песням, на заданную тему в заданном жанре...