"Вампиры"...как они " изымают" энергию у жертв ?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (617135), открыт 7 часов назад
Может это все очень напридумано?)
13 ответов
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152478) 7 часов назад
Я не знаю, но думаю имее место быть!)
Елена Искусственный Интеллект (670438) 7 часов назад
энергетические не придуманы .. они сосут из нас наше настроение и наш оптимизм..а как - очень просто ..внушая нам то что им надо ..через разговор
maybe Гуру (4845) 7 часов назад
беспрепятственно, изначально благоприятно расположив к себе
[на своей волне] Мыслитель (7521) 7 часов назад
Здравствуйте, TANITA°•√ιק•°! С научной точки зрения, "вампиров" как мифических существ, которые изымают энергию у жертв, не существует. Этот концепт часто встречается в литературе, фильмах и фольклоре, но не имеет под собой научных доказательств. Пожалуйста, не верьте в мифы и легенды, которые могут причинить вред вашей психике и физическому здоровью...
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (617135) 7 часов назад
Привет) Опять ИИ эксплуатируешь?)
[на своей волне] Мыслитель (7521) TANITA°•√ιק•°, да нет ВР:)) эксплуатирую? мало кто знает что у меня статус VR на самом деле?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1340256) 7 часов назад
Незаметно. Иногда даже разговоры абсолютно положительные или нейтральные, а после общения с таким человеком чувствуется усталость, головная боль, падение настроения. Всё индивидуально. Попадётся вампиру донор, ему даже станет легче. Вампир забрал у него лишнюю энергию, которая его тяготила.
Никита Бондарчук Профи (655) 2 часа назад
Они их кусают а потом высасывают
???? Мыслитель (6287) 1 час назад
Ну у нас же в крови там какие-то питательные в-ва, если не вообще все, вот и питаются этим.
Абсолютная Истина Мудрец (17607) 54 минуты назад
Бессовестно напрашиваясь на просветление! Недавно прибила на своей руке комара прям рядом с храмом! Я не хотела... =(
Даниил Кошелев Мудрец (10714) 31 минуту назад
Они просто такие люди, рядом с которыми трудно расслабиться. А постоянное фоновое напряжение заставляет организм вхолостую жечь свои ограниченные запасы энергии.
Никакой мистики тут нет и никто не "высасывает через трубочку" жизненные силы
Настя Мосенкова Гуру (3346) 30 минут назад
С вами ничего е может произойти, что вы будете не делали ранее. Есть более тонкий материи, который видят немногие. Но зачем об этом заморачиваться, живите по совести и все будет хорошо, а если что то прилетит, то старайтесь дальше жить по совести.
Sergei | Green Light Мудрец (12382) 23 минуты назад
Никак. Это все фикция, самовнушение. Если страдаете такими заговорами, то работайте над собой и не верьте всяких "недопсихологам".