"Вампиры"...как они " изымают" энергию у жертв ?)

Может это все очень напридумано?)

Да да... всё сказки))))
Энергии жизни...Ци Янь Инь... биополе человека ... попытки пещерным людям объяснить взаимодействие электромагнитных вол испускаемых человеком и взаимодействующих с окружающими объектами...живыми и " неживыми".... броуновского движения...
Только... всё это не меняет того что есть вампиры а есть доноры...)
Хорошего дня)))

Незаметно. Иногда даже разговоры абсолютно положительные или нейтральные, а после общения с таким человеком чувствуется усталость, головная боль, падение настроения. Всё индивидуально. Попадётся вампиру донор, ему даже станет легче. Вампир забрал у него лишнюю энергию, которая его тяготила.

энергетические не придуманы .. они сосут из нас наше настроение и наш оптимизм..а как - очень просто ..внушая нам то что им надо ..через разговор

Никак. Это все фикция, самовнушение. Если страдаете такими заговорами, то работайте над собой и не верьте всяких "недопсихологам".

такой вампир выводит человека из себя,доводя его до нервного срыва,при котором человек начинает орать,и материться.что то доказывать вампиру на высоких тонах,при этом дергаясь и заводя себя ещё больше,весь такой красный разъярённый волосы дыбом глаза горят красные от поднявшегося давления и тд...а вампир слушает улыбается и кушает энергию,иногда подкидывая реплики которые ещё больше начинают бесить и так уже ослабленную жертву... В итоге вампир уходит счастливый ,сытый и довольный,а жертве скорую помощь вызывают,-прединфарктное состояние...или в писихушку отвозят...