Где можно объявить о новом виде спорта?

Норик Товмасян Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Где можно объявить о новом виде спорта? Я просто придумал крутую идею для спорта)
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8297) 4 месяца назад
на заборе написать, возле адм
traxxafan Профи (799) 4 месяца назад
По идее, можешь написать о своей идее в каком-нибудь крупном спорт,паблике или сообществе
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15349) 4 месяца назад
провести какие нибудь семейные или городские соревнования а потом подать на патент
Норик ТовмасянУченик (119) 4 месяца назад
А как подать на патент?
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15349) Норик Товмасян, а я хз я те че Эйнштейн чтоле
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 4 месяца назад
подай заявку в спортивный комитет страны