Какие сюжеты для ролок вообще есть

Мария Горбунова Ученик (100), открыт 4 недели назад
1 ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (31547) 4 недели назад
1. Под прикрытием
В одной из школ проподают дети, ты устраиваешься туда учителем химии. Я - тот кто похищает дитей для маштабного экспери-
мента. Я делаю это для того чтобы спасти свою приёмную дочь.

2. Эксперимент
Ты работаешь в научной лаборатории где проводятся эксперименты над людьми. Я один из экспериментов. Надо мной ставят экперимент, я принимаю таблетки и моё тело изменяется.

3. Заклятье послушания
Тебя заколдовала её крёсная фея, она слушается всех и не может сопротивляться. Я - принц. Тебе приказали меня убить, но она сможет справиться.

4. Я - дракон.
Люди дают мне на съедение молодых раз в год, чтобы я их не убивал. Тебя выдают за муж, но её сестра с подругами начали петь песню которой меня зовут. Я краду тебя, но ты прячется и её удаётя выжить.

5. Ты переезжаешь в новый дом, я - домовой который пытается выжить тебя из дома.

6. Лесник
Ты ругаешься с родителями и сбегаешь из дома в лес. я - лесник. Ты остаёшься жить у меня.

7. Пара за деньги.

Я парень из богатой семьи, стандартная ситуация: родители не обращают на менс внимания, я можете делать что угодно.

Одной поздней ночью вы возвращались домой пешком, мне хотелось прогуляться. И вот я идёте по мосту, красивый свет от фонарей и вдруг я видижу тебя. Ты собираешься покончить с собой спрыгнув вниз. Позже я узнал что тебя бросил парень и оставил на тебя огромные долги. Я предложили тебе условия, если ты будешь встречаться со мной то я каждый день будете платить ей деньги и так за месяц ты насобираешь нужную сумму. Но станут ли ваши чувства взаимны за это месяц?..

8. Лисёнок
Ты жила дома одна со своим домашним лисёнком. С тобой никто не хотел дружить. Однажды ты пораньше вернулась домой и увидела меня в облике человека.