Опрос как бы поступить?

Амир Знаток (270), на голосовании 3 месяца назад
Девушка идёт после работы и к ней пристал бывший парень, зажал в угле, она не может не двинутся не вернутся. Кричит об помощи а никого нету. Славу богу отпустил, не изнасиловал, но сказал что ещё раз встретит после работы. Может обратиться в полицию?
Голосование за лучший ответ
Shrekiss Gachamucher Гуру (2652) 4 месяца назад
Пусть идет где людно и нет углов,где имеется освещение (Лампы которые горят по ночам там лучше идти).Девушке советую купить ништяки для самообороны перцовку к примеру и легко и просто.
АмирЗнаток (270) 4 месяца назад
Она у неё есть, но она боится ей пользоваться
Амир Знаток (270) Амур Закиров, а я всё время не могу с ней находится и защищать её, поскольку у самого дела
Макар Краско Знаток (440) 4 месяца назад
Обратиться в полицию
Макар КраскоЗнаток (440) 4 месяца назад
И купить перцовый балон
Ольга Лобанова Оракул (99278) 4 месяца назад
блин ... зажал в угле ... ЖЕСТЬ!!!
как же она потом такая грязная домой шла? )
АмирЗнаток (270) 4 месяца назад
Ольга, вот вам смешно. А вот если бы на её месте были бы, я бы посмеялся
Ольга Лобанова Оракул (99278) Амур Закиров, я не хожу там, где уголь разбросан) интересно ... где же у нас в городе уголь разбросали))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 4 месяца назад
Нет, надо ждать когда изнасилует. Тогда можно обращаться.