Человек,который мне нравится начал отношение с подругой, что делать?
Саша Горбунова
(105),
на голосовании
3 месяца назад
Я не понимаю,что мне делать) Мне нравится парень, мы с ним хорошо общаемся и тут я узнаю,что он начал встречаться с подругой. Хотя наши отношения шли к тому,чтобы на ее месте была я) подскажите ?
Смириться и переключить внимание. Либо на себя,либо на другого парня. В мире куда больше вещей,чем не взаимная влюбленность в занятого молодого человека