Постельные клопы, можно ли выбросить диван?

Ярослав Миронов Знаток (369), открыт 1 неделю назад
Если выбросить диван то можно избавиться от постельных клопов или нет?
Сегодня полностью пылесосили диван, стучали по нему вроде бы никто не вылез, но ночью увидел, что меня кусает клоп сразу же убил его, есть факт того что они еще остались?
9 ответов
Святослав Андреев Знаток (466) 1 неделю назад
Позови знакомых и стучите по дивану пока все клопы не повылезают а потом засыпайте их отравой
Слава Беброу Профи (656) 1 неделю назад
В доме нужно хим чистку заказать либо самим чё-то сделать, вообще сложно от клопов и тп избавится полностью
Игорь Муковозов Просветленный (26755) 1 неделю назад
Всю квартиру травить от них надо , включая все вещи
... Оракул (66265) 1 неделю назад
В отраве сам отравишься. Диван надо прошпарить кипятком.
ZAX Мыслитель (8759) 1 неделю назад
Они 100% остались. Выбрасыванием дивана проблему не решишь. Нужно травить
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380450) 1 неделю назад
нет! клопы не только в диване живут а и в другой мебели и под обоями и тем что висит на стенах. я вызывала дезинсектора и никакую мебель не выбрасывала