Уходить от такого человека? Сейчас извиняться и опять обещает тоже самое, но только на словах
Текста будет много, родила дочку 4 месяца назад. С парнем не жили 3 месяца, так как он был на вахте, когда начали жить вместе спустя 2 недели он ушел пить к друзьям на весь день не поставим меня в известность, поругались сказала еще раз и уйду прошла неделя, опять тоже только уже ушел ночью, я его не отпускала потому что у дочки была температура 38 после прививки, он ушел, пришел пьяный утром, я стала спрашивать почему так поступает, он тупо не отвечал и уходил от темы, с ребенком не помогает, дом на мне. Денег зарабатывает мало, живем на пособие и в долгах! Нужен совет, вы бы ушли от такого?
Сама такого выбрала, сама думай. РСП-шечка.
Вахтовики мало зарабатывают? Что то новенькое.
конечно, уже только того, что алкаш достаточно
Мы бы с таким не рожали детей. Потому что рожать ребёнка от постороннего человека (которого не знаешь) глупость, граничащая с грехом.
Да. И алименты.