Интернет провайдер TP-Link WI-FI
Короче говоря. Переехал в новостройку, хочу завести в квартиру интернет. Не знаю где и как проверить какие провайдеры есть в моем районе, но у соседей WI-FI по названию есть TP-link. Так вот хочу себе провести интернет с этим провайдером, но на их сайте нигде найти не могу услуги проведения самого интернета, ничего не понятно. Обычно провайдеры предоставляют мастера который все сделает но у них того нету, только продажа роутеров. Роутер то я их куплю, а что делать с самим проведением в слаботочный щит всякие провода, мне вот не понятно. Ребята выручайте
TP Link это не провайдер. Это производитель сетевого оборудования. В случае с Вашими соседями, у них просто роутер фирмы TP Link .
Провайдер, это поставщик интернет услуги. Кто обслуживает Ваш дом - нам не ведомо.
тп линк это не провайдер
Tp-Link - название компании, что производит сетевые устройства - модемы, роутеры и сетевые карты.
ты больной? это название роутера
Ростелеком лучше