Нормально ли мать поступает?

Анютка Котова Знаток (480), открыт 1 неделю назад
Это знакомые. Сын у нее бездельник - закончил только школу, далее мать пыталась его в разные техникумы пристроить, он нигде не удерживался, лень было учиться. Периодически для виду пытается найти подработку, но через месяц работать ему надоедает. Двадцать+ лет, сидит днями в компе. Есть девушка, которая тоже в основном бездельничает, оба сидят на шеях у родителей. Но что мне более всего непонятно, это что мать ещё учит сына в автошколе и ещё машину хочет ему покупать, думает вдруг он на этот раз захочет работать и будет перевозками заниматься
12 ответов
Артем Жизнерадостный Ученик (149) 1 неделю назад
Ты как с матерью общаешься? Или тебя на счетчик поставить?
Александр МаймасовМыслитель (8944) 1 неделю назад
Это не его мать ?‍?
TheDarkGhostIvan Мыслитель (8361) 1 неделю назад
Сложно сказать, правильно ли поступает мама. С одной стороны, она хочет помочь сыну найти работу. Может, машина и возможность заработать подтолкнут его к этому. С другой стороны, она всё делает за него, и он не учится быть самостоятельным.

Если сыну больше 20 лет, он взрослый и должен сам о себе заботиться. Мама не обязана всё ему покупать. Если у неё есть деньги на машину, это её дело, но не стоит забывать о себе и других членах семьи.

Может, маме стоит поговорить с сыном и его девушкой, чтобы вместе решить, как быть дальше. Главное, чтобы сын научился сам отвечать за свою жизнь.
Лучший Мыслитель (9328) 1 неделю назад
Хахаах
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁПрофи (949) 1 неделю назад
Это что за мущины в париках юри и натсууке
Лучший Мыслитель (9328) Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ, это юри и нацуке
Pavel Batov Мастер (1792) 1 неделю назад
ты как свою мамулю называешь? твою мать
Ррть Ученик (156) 1 неделю назад
Ну вы чужого сына бездельником называть не в праве , это её дело , её сын и она сама решает как ей поступить
Иван Фуга Знаток (262) 1 неделю назад
Хотя мать хочет лучшиею жизнь для ребенка устроить
Вопрос неправильно поставлен
Тут больше подходит правильно ли поступает твой знакомый
Если так то нет
А мамка его просто хочет чтобы сын был в достатке
Александр Маймасов Мыслитель (8944) 1 неделю назад
Это ужасно. Мать неправильно воспитала сына и теперь он стал бездельником, а скоро станет "скуфом". Его жизнь не имеет смысла... он абсолютно бесполезен для общества.
Анютка КотоваЗнаток (480) 1 неделю назад
Причём у него старший брат есть, вместе воспитывались одной матерью и он совсем не такой, «все сам», отказывается у матери даже деньги брать, карьеру делает
Нет Нет Ученик (149) 1 неделю назад
Странный вопрос, нет ответа точного кажется что ужасно, но она хочет помочь сыну, мое мнение нейтральное. Но могу сделать вывод что он станет бомжом, надо его выгнать с дома и тогда он сможет или же нанять психолога и выявить дефекты ,тут просто, похоже на то что он одержим компьютером, лучше нанять психолога выявить фактор и сдать в психушку дурочка, попробуйте знакомым дать совет этот намеками
Павел Рыжов Ученик (90) 1 неделю назад
Если у него есть интерес к машинам, то да. Делает всё правильно. А так, это просто выкинутые деньги и через несколько месяцев машина будет уже непригодна или разбита вовсе
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450225) 1 неделю назад
да и шут с ней. Только, когда здоровье кончится, пусть не ноет. Я на таких детишек насмотрелась. Часть уже давно на погосте